Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

18Авг/130

СВАДЬБА ИЛЬИ И ЕЛЕНЫ БЛУДОВЫХ

9 августа 2013 г. я был ведущим свадьбы замечательной и красивой пары - Ильи и Елены Блудовых. Можно сказать, что это мероприятие побило рекорд по продолжительности подготовки: первая моя встреча с молодыми состоялась еще в марте! Потом мы периодически созванивались, встречались, но наиболее тесным общение стало за неделю до свадьбы.
Я предложил молодым провести свадьбу у Ильдара-абы Сабитова в его гостеприимном кафе "Зарина". Мало того, что это кафе - одно из лучших в городе, так молодым там в подарок предлагается еще на сутки свадебный номер! Я был в этом номере и признаюсь вам, что даже у меня мелькнула шальная мысль жениться ради того, чтобы пожить здесь...
Все нюансы свадьбы раскрывать не буду. Главное, она получилась очень душевной. Замечательные молодые, прекрасные их родственники, отличные гости: всё это составляющие удачной свадьбы. Было всё: и крали невесту, и бросали подвязку, и разыгрывали букет невесты, и провели свадебный аукцион, и говорили много добрых слов. Не было только традиционной свадебной драки, но на этом празднике ее даже трудно представить.
Время пролетело быстро, в полночь проводили молодых в их номер, а потом еще час обсуждали перипетии этого удивительно праздника.
Совет вам да любовь, Илья и Лена! Горько!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.