Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

15Авг/132

МОЕМУ САЙТУ — 2 ГОДА!

Сегодня, 15 августа 2013 г., исполняется ровно два года моему сайту. То, что изначально воспринималось больше как баловство, сегодня превратилось в реальное средство массовой информации,  которое даже цитируют солидные информационные агентства (к примеру, http://vostokmedia.com/n174920.html).

Сегодня смело можно говорить, что лично мне от сайта одна польза. Во-первых, я систематизировал и собрал в одном месте всё, написанное мной за последние годы. Во-вторых, читатели, не дожидаясь выхода того или иного журнала или газеты с моей публикацией, всегда могут с ней познакомиться на сайте. В-третьих, совсем неожиданно для меня очень популярным стал раздел "Творчество", куда я помещаю то, что можно назвать "художественным произведением".  А моя автобиографическая книга "Занимательная журналистика", выложенная именно в разделе "Творчество",
судя по  счетчику посещений вообще побила многие рекорды. Ну, и в-четвертых, благодаря сайту я приобрел новых партнеров и коллег не только из других городов России, но и из других стран. Ведь именно благодаря сайту меня "нашли" и теперь просят мои работы для  публикации в Европе: Германия, Польша, Чехия, Болгария - вот далеко неполный список стран, где я издавался за эти 2 года. Это тоже очень немаловажно!

В дни рождения принято говорить красивые слова и поздравлять. Я хочу прежде всего поздравить читателей моего сайта - вас, дорогие друзья. Ведь если бы вас не было, если бы вы не интересовались моими творениями, вряд ли бы сайт просуществовал два года. Букет цветов, что я держу руках на фотографии – для вас! Спасибо вам  и... дальнейшего приятного чтения!

P.S. Отдельное спасибо Руслану Маратовичу Сафину, который долго меня убеждал завести личный сайт и всё-таки убедил!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. Поздравляю дружище!!!!! Побольше тебе творческих успехов и приключений, ну а нам об этом читать у тебя в блоге:)

  2. Спасибо, Евгений! Буду стараться!


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.