Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

15Авг/130

II ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ

Стали известны  первые подробности проведения II Дальневосточного фестиваля гитарной музыки. Первый был организован в мае 2012 г. и в течение нескольких часов проходил на сцене Краевого театра драмы и комедии. На этот раз решили поменять концертную площадку, но ни в коем случае не менять удивительную атмосферу любви к гитарной музыке.  На этот раз яркое музыкальное мероприятие пройдет 19 октября 2013 г. в Доме культуры профсоюзов.
Вновь организатором фестиваля выступает компания «Импромир» и вновь мне доверили стать ведущим фестиваля. Уже известно, что его участники будут представлять такие города, как Хабаровск, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, Владивосток. Музыкальные стили, в которых они будут играть - классика, рок, блюз, фьюжн, хард-рок, джаз и др.

В рамках фестиваля ждет сюрприз для всех гитаристов! Те, кто приобретут билет на фестиваль, смогут бесплатно посетить  20 октября мастер-класс виртуоза Сергея Маврина (экс-гитарист групп "Ария", "Черный кофе")!

Сергей Маврин

Сергей Маврин

Следите за подробностями подготовки к фестивалю на моем сайте!

Немного об организаторе.

Компания «Импромир» начала свою деятельность в 1999 г. Несколько лет работа компании была связана с оптовыми заказами музыкальных инструментов и оборудования. В 2002 г. открылась розничная продажа в ТЦ «Каскад» ул. Серышева 22. С тех пор каждый год ассортимент растет, что позволило компании «Импромир» стать официальным представителем на Дальнем Востоке фирм Roland, Casio, Engl, Shecter и др. С 2004 по 2006 были открыты еще два магазина: «Фьюжн» на ул. Ленина 75 и музыкальный отдел в ТЦ «Дом быта». Позже магазины переехали на Серышева 46, где открылся cалон для музыкантов «Music Hall». Кроме фирменных гитар, усилителей и оборудования Gibson, Fender, ESP, B.C.Rich, Jackson, Marshall, Pioneer, M-Audio, Sennheiser, Engl, а также других мировых брендов, в магазине представлено световое и шоу-оборудование фирм American DJ, Acme, Nightsun, SVlight.

В это же время начинается работа с японским аукционом «Injapan», откуда в Хабаровск приходят качественные и недорогие японские электро и бас-гитары. Эта деятельность дает музыкантам возможность играть на первоклассных инструментах без огромных затрат. Купить гитару в Хабаровске становится проще.

В настоящее время ассортименту компании «Импромир» могут позавидовать многие музыкальные магазины, а на территории Сибири и Дальнего Востока второго такого крупного магазина нет. У нас есть все – от медиатора до рояля. Широкий выбор духовых, ударных и народных инструментов. Нашим звуковым и световым оборудованием
пользуются многие клубы, рестораны и кафе города. Среди желающих купить у нас синтезатор или цифровое пианино сотни учеников музыкальных школ и профессиональных музыкантов.

 

 

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.