Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

15Июн/131

11 ЛЕТ МАГАЗИНУ «КИО-ГАЛЕЙ»

13 июня в уютном офисе Григория Борисовича Лейзенберга мы отметили 11-летие магазина "КИО-Галей". Этот магазин для Хабаровска уникальный. И так приятно, что мне выпала честь стоять у его истоков.

Именно этот магазин стал практиковать приглашение к себе звезд музыки и кино. Кого только не было в гостях за эти годы! Дио, Крис Норман, "Машина времени", Александр Балуев, Вера Алентова и Владимир Меньшов, Александр Городницкий, Елена Камбурова, "Воскресенье" - вот далеко не полный список почетных гостей. Радует, что часто вести встречи со знаменитостями приглашали меня.

Наталья Штепа и Григорий Лейзенберг

Наталья Штепа и Григорий Лейзенберг

А какие мы придумывали яркие проекты для магазина! До сих пор ходят легенды о неделях комедий, молодежных фильмов, музыкальных фильмов, итальянского и французского кино!

Валерий Спидлен и Григорий Лейзенберг

Валерий Спидлен и Григорий Лейзенберг

Интересной была акция, когда в магазине "КИО Галей" консультантами работали хабаровские знатоки кино. Да-да, покупатели запросто могли пообщаться со мной, с Игорем Файманом и с Александром Кимом.
И вот "КИО Галей" исполнилось 11 лет. Гостеприимных хозяев - Григория Лейзенберга и Елену Фельдман, пришли поздравить самые близкие друзья.

Елена Фельдман

Елена Фельдман

Знаменитые хабаровские фотографы Виктор Бурнашов и Валерий Спидлен весь вечер спорили о том, кто из них должен запечатлеть столь знаменательное событие для потомков.

Виктор Бурнашов

Виктор Бурнашов

Известный автор и исполнитель Наталья Штепа подарила удивительные часы, на которые вместо цифр - скрепки. Гость из Израиля Саша пришел с пустыми руками, но с открытой душой.

Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

Китаевед Андрей Соловьев подарил уникальную бутылку китайской водки, которая стоит более 1000 юаней (на что Елена Алексеенва, попробовав ее, что водка, купленная в Фуюане за 5 юаней, намного вкусней)...
Весь вечер звучали красивые слова, вручались интересные подарки. А главное - царила атмосфера  взаимопонимания!
А какой был накрыт стол! Елена Алексеевна Фельдман собственноручно делала салаты, ее помощники жарили шашлыки.

Сазаны

Сазаны

А какой фурор произвели сазаны, приготовленные в шарабане: их на праздник привез Сергей - хозяин гостиничного комплекса "Карат". Они были просто восхитительны!
Договорились, что на 15-летие устроим грандиозный праздник для всех, кто любит и ценит магазин "КИО Галей".

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Хороший магазин, много чего покупал там, колонки и усилители. Выбор слабенький, но альтернативы в городе нет.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.