Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

23Фев/130

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ЕВГЕНИЯ ШЕВЕЛЕВА В РЕСТОРАНЕ «БЕЛЛАДЖИО»

22 февраля 2013 г. в уже очень знакомом и родном для меня зале ресторана "Белладжио"  родные, близкие, друзья, коллеги отметили 60-летний юбилей руководителя торгового дома "Золотая Русь" Евгения Климентьевича Шевелева. Для меня была большая честь провести этот праздничный вечер.


С супругами Шевелевыми я знаком давно. С Татьяной Владимировной мы вместе когда-то работали на Телевидении Амура (ТВА), с Евгением Климентьевичем когда- то вместе трудились в "Дальгеолкоме" (правда, я в Отделе капитального строительства, принимал участие в строительстве гостиницы "Аметист", а он как истинный геолог,  всё больше в полях). Но ровно 10 лет назад совместно с ТД "Золотая Русь" мы провели сразу три яркие и запоминающиеся премьеры фильмов в кинотеатре "Гигант". С тех пор периодически у нас и возникают  рабочие проекты.
На юбилейном вечере было сказано немало добрых слов, вручено не меньше подарков. Меня особенно покорила "Потребительская тележка", наполненная разной снедью. Нашлось в ней даже место настоящему крабу! Запомнилась и биографическая поэма от заслуженного артиста России Владимира Домбровского.
Украшением вечера стали песни в исполнении Александра Ковалева и гостя из Москвы - президента фестиваля "Черная роза" Николая Смолина.
Вечер прошел в очень теплой и семейной атмосфере. Чувствовалось, как все гости любят и ценят юбиляра!


P.S. Нашел в своем архиве очень редкую фотографию. На ней Евгений Климентьевич Шевелев и его супруга Татьяна Владимировна на вручении народной премии "Проекция" в 2008 г. с главным редактором еженедельника "ТВР-Телевидение и радио" Владимиром Анатольевичем Бакуменко. За эти годы Евгений Климентьевич ничуть не изменился!

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.