Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

21Авг/120

ДЕНЬ КИНО НА БАЗЕ «ФОРТ АРТУА»

С директором кинотеатра "Маджестик" Оксаной Юрьевной

С директором кинотеатра "Маджестик" Оксаной Юрьевной

20 августа 2012 г. с дружным коллективом кинотеатра «Маджестик» мы отметили День кино на сказочной пиратской базе «Форт Артуа».

 

Да-да, друзья, вы не ошиблись – День кино мы действительно отметили 20 августа, хотя официально он отмечается 27 августа. Просто 27 августа решили в кинотеатре «Маджестик» посвятить зрителям. Все билеты на все сеансы в честь праздник будут продаваться по минимальным ценам.! Понятно, что ожидается ажиотаж, поэтому весь коллектив 27 августа будет на своих рабочих местах трудиться в поте лица. А погулять решили пораньше.

С Алексеем Алексеевым

С Алексеем Алексеевым

Моё первое знакомство с базой «Форт Артуа» состоялось не так уж и давно – 2 года назад. В один из жарких летних дней я там вёл юбилей у одного уважаемого мужчины. Мне запомнился тот праздник тем, что был сломан кондиционер и гости просто «плавились» от жары. Им не хотелось ни подвижных конкурсов, ни танцев. Праздник проходил на втором этаже, а крыша там треугольная, поэтому я со своим ростом мог находиться только на одной линии: шаг вправо или влево сопровождался ударами моей головы об потолок.

И вот новая встреча с «Форт Артуа». Руководство кинотеатра заказало две комнаты на берегу Амура, выполненные в пиратском стиле. В каждой комнате – большой стол, мангал, умывальник, стол разделочный для мяса. В общем-то, всё хорошо, кроме одного – комната не продуваемая и было душно, особенно когда зажгли мангал.

С заместителем директора кинотеатра "Маджестик" Денисом Копыловым

С заместителем директора кинотеатра "Маджестик" Денисом Копыловым

Но в целом праздник прошел весело. Коллектив кинотеатра в основном женский, поэтому нам, пятерым мужчинам, было хорошо. Мы пожарили шашлыки, выпили вкусные напитки, играли в конкурсы и много танцевали. Праздник удался! День кино получился незабываемым!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.