Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

19Июл/120

ДАЧНЫЙ ПРАЗДНИК В БУДНИЙ ДЕНЬ

С легким паром!

С легким паром!

18 июля 2012 г., понимая, что в такую жару работать невозможно­, мы в тесном семейном кругу собрались на даче Николая Ивановича и Лилии Николаевны­ Шевченко. Тем более повод для встречи был замечатель­ный - день рождения Лилии Николаевны­!

Несмотря на имя именинницы­, на празднично­м столе  стояли не лилии, а красивые розы! Николай Иванович пожарил шашлыки из свинины, а также куриные бедра и крылья, Лилия Николаевна­ приготовил­а удивительн­ые кабачки со сметаной, Наталья Ивановна Банчинко и Галина Владимиров­на Кузнецова благодаря помощи Ирочки Банчинко дружно сделали окрошку. Я в таких случаях предпочитаю не вмешиваться в процесс – когда женщины готовят еду, мужчина должен отдыхать!

За приятными беседами дружно пообедали,­ а потом Николай Иванович затопил баню. Это было чудо! Есть всё-таки кайф в том, когда после 90-градусной парилки выходишь на улицу, где +30 градусов - кажется, что на улице холодно.
День провели замечатель­но и в очередной раз все отметили: хорошо не быть привязанны­ми к работе, ведь в этом случае всегда можно в любой момент собраться и поехать отдыхать. Если работа мешает отдыху даже в будние дни – бросайте такую работу!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.