Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

19Июн/120

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР АНДРЕЯ ВАНИВСКОГО В РЕСТОРАНЕ «ХАБАРОВСК»

Зал ресторана "Хабаровск"

Зал ресторана "Хабаровск"

18 июня 2012 г. я был ведущим юбилейного вечера Андрея Андреевича Ванивского. Ему исполнилось 50 лет. Андрей Андреевич работает в Хабаровских тепловых сетях, неудивительно, что приглашены на праздник были в основном его коллеги-энергетики. Юбилейный вечер проходил в ресторане «Хабаровск».

 Я помню, когда на месте «Хабаровска» был первый в краевой столице ресторан китайской кухни «Харбин». А до этого здесь располагался популярный среди командировочных ресторан «Север». В «Хабаровске» я работал в первый раз и скажу, что для меня площадка была не совсем удобной.  Дело в том, что зал ресторана разделяет стена. Приглашено было более 60 человек, из них 44 человека были в одной части зале, а оставшиеся гости расположились в другой и при этом были лишены возможности принимать участие в наших конкурсах. При этом в основной части зала было очень мало места для передвижения, плюс постоянно «мешали» официанты. Обслуживание в ресторане отличное, официантами работают ребята-азербайджанцы, и этим они мне напомнили ресторан «Баку». В прочем, и блюда на столах были очень похоже на блюда «Баку».

Гостей очень привлек коллаж из фотографий звезд эстрады прошлых лет, в которые очень удачно «вмонтировали» юбиляра. Все с удовольствием фотографировались на фоне этих фотографий.

Стена с фотоколлажами

Стена с фотоколлажами

Юбилейный вечер прошел в формате ретровечеринки, гости весьма активно играли, и было видно, что от праздника все получили удовольствие, а особенно юбиляр.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.