Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

17Июн/120

ОТДЫХ ПОСЛЕ ПОКОСА

16 июня 2012 г. Наш дружный десант во второй раз в этом году высадился на гостеприимной даче семьи Темченко. На этот раз состав участников был расширенный, кроме меня также приехали Максим Гололобов, Евгений Лаврин, Алексей Поляков и Антон Конырев с сыном Святославом.

 

Максим Гололобов и подружки-лягушки

Максим Гололобов и подружки-лягушки

Настоящим событием стало знакомство со старшим сыном Александра Ивановича и Марины Павловны Темченко – с Максимом. Максим Темченко – известный в Хабаровске организатор тренингов. Мы давно мечтали лично познакомиться со столь креативным человеком и, наконец-то, наша мечта осуществилась!

Максим Темченко и Сергей Хамзин

Максим Темченко и Сергей Хамзин

Я с собой взял приготовленный утром пирог с рыбой. Этот кулинарный шедевр пошел «на ура!». Затем пребывание на даче продолжилось  приготовлением мною азу по-татарски из говядины. Все сказали, что получилось очень вкусно!

Вся наша команда не упустила возможность принять в покосе. Столько травы (в хорошем смысле этого слова!) я еще никогда не видел!

Сергей Хамзин и Михаил Темченко

Сергей Хамзин и Михаил Темченко

Затем мы отправились в баню. Впервые ее удалось растопить до 100 градусов. После веничка все дружно ныряли в бассейн, распугивая вокруг комаров и мошку.

После бани пожарили шашлыков – мясо купили готовое, но оно было прекрасно!

Очередной выходной день провели в теплой компании хороших людей. Обещали еще раз приехать сразу после моего отпуска!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.