Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

27Май/120

ВСТРЕЧА С ОДНОКЛАССНИКАМИ

25 мая 2012 г. в банкетном зале ресторана «Айлант» прошла традиционная встреча моих одноклассников.

                                                             Ровно 23 года назад в нашей жизни прозвучал последний звонок. Мы разлетелись в большую жизнь, на прощанье договорившись встречаться вместе каждую последнюю пятницу мая. Когда была жива наша классная руководительница Мария Лукинична Серединская, встречи проходили в школе.

Наталья Гуменюк, Дмитрий Хуснутдинов и Елена Серединская

Наталья Гуменюк, Дмитрий Хуснутдинов и Елена Серединская

Интересно было наблюдать, как взрослеют одноклассники. После ухода из жизни Марии Лукиничны собираться стали в кафе и ресторанах. На этот раз за организацию встречи взялась наша «обувная королева» Анжела Лозинская и забронировала уютный банкетный зал в ресторане «Айлант».

Вечер пятницы предполагал, что ресторан будет заполнен, но не настолько же! Во время танцев уж точно яблоку негде было упасть. И что интересно – около 80 процентов отдыхающих – женщины. Нужно ли удивляться, что мои повзрослевшие одноклассники у этих дам разных возрастов  пошли «на ура»!

Ирина Лабацевич и Алевтина Зозолева

Ирина Лабацевич и Алевтина Зозолева

Главная новость встречи – Дима Хуснутдинов стал дедушкой! Как всё-таки быстро бежит время – вот и среди моих одноклассников пошли дедушки, скоро дождемся и первых бабушек!

Сергей Хамзин и Сергей Курашев

Сергей Хамзин и Сергей Курашев

Встреча проходила в атмосфере добра и взаимопонимания, звучало много воспоминаний из школьной жизни чудесной. Официанты были незаметны, но при этом стол наш не пустовал. Правда, опять поймал себя на мысли, что ушел из ресторана… голодным! В какой раз бываю в «Айланте» и опять не наелся. Всё-таки интересная специфика у китайской кухни!

Виктор Шушпанов и Сергей Хамзин

Виктор Шушпанов и Сергей Хамзин

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.