Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

13Май/121

РЕАЛИТИ-ПРОЕКТ «МММ-2011» ГЛАВА 17 «СЕМЕНА ОТ МММ»

Пока я был занят своими собственными переживаниями, связанными с "МММ-2011", чуть не пропустил одно важное событие, о котором позаботилась  одна из хабаровских ячееек "МММ-2011". Спасибо РИА AmurMedia, что не дали мне пройти мимо важного мероприятия. Также спасибо Петру Молотову за предоставленное фото.

Активисты проекта "МММ-2011" в Хабаровске 12 мая 2012 г. на набережной Речного вокзала устроили раздачу бесплатных семян для всех желающих. Количество легкодоступного посадочного материала рассчитано на 700 человек. Акция проходила под девизом "Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!". Раздача семян вызвала живой интерес у проходящих людей. В специальных конвертах лежало около десятка пакетиков самых распространенных дачных культур. Среди них семена укропа, салата, помидоров, огурцов, редиса, лука.
 Конверты с семенами расходились на глазах. За полчаса со столика исчезло около сотни наборов. Особой популярностью семенной материал пользовался у дачников.

По словам организатора акции Константина Кузнецова, сейчас "МММ" - это уже не та организация, существовавшая в России в девяностых. "Сегодняшнее МММ - это социальная сеть клуба деловых людей. Вся деятельность осуществляется через интернет. Сложно найти в России человека, который бы не слышал об МММ в девяностых. Но сейчас это совершенно другая организация", - сообщил Константин Кузнецов. В планах активистов проекта - устраивать подобные акции регулярно.

Связано с категорией: MMM-2011 Оставить комментарий
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Да. Все молодцы. Спасибо Сергею за предоставленную новость. Я кстати в черной футболке).

    По всем вопросам о МММ можно также ко мне обратиться. Я подскажу. Тел:+79144166139


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.