Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

29Апр/120

КОРПОРАТИВНЫЙ ВЕЧЕР «ДАЛЬКОМБАНКА» В РЕСТОРАНЕ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

В субботний вечер 28 апреля 2012 г. коллектив "Далькомбанка" отмечал свой 23-й день рождения. Вечеринка проходила в школьном стиле и ведущим-учителем "торжественной линейки" пригласили меня.

Этой мой первый опыт сотрудничество с "Далькомбанком" (хотя в моем послужном списке есть проведение корпоративных вечеров у "НОМОС-Региобанка", у Сбербанка и у "Восточного экспресс-банка"). И смело могу сказать, что первый блин не оказался комом - всё прошло на высоком уровне, за что отдельное спасибо нужно сказать организатору праздника - агентству "Соверен". Очень понравились мне и работники "Далькомбанка", с кем приходилось общаться во время корпоративного вечера - очень милые и открытые люди.

Зал ресторана "Юбилейный"

Зал ресторана "Юбилейный"

Автором сценария и моей соведущей была Елена Малыш, с которой мы так хорошо вместе отработали несколько новогодних корпоративов. Звкорежиссером выступил еще один мой хороший знакомый - Владимир Кузнецов. Когда работаешь в команде единомышленников - это всегда замечательно!  На праздник специально из Москвы прибыл основатель "Далькомбанка" Андрей Захарович Шляховой.

Елена Малыш

Елена Малыш

Кульминацией вечера стало выступление Большого Макса и группы ХХL. Ребята подготовили новую программу, а Макс даже провел один очень увлекательный конкурс.
Хочу несколько слов сказать о месте, где проходил праздник. Это - ресторан "Юбилейный", недавно открытый на рынке "Выборгский". Особенность этого большого ресторана (вместимость его до 350 человек) в том, что там практически нет... кухни! По слухам, его специально построили для празднования юбилея ЗАО "Али".

Большой Макс

Большой Макс

Но он настолько получился уютным и вместительным, что всё чаще стали поступать заявки от разных организаций с просьбой провести там свои корпоративные вечера. Вот и "Далькомбанк" также решил свой день рождения отметить в "Юбилейном". Банкет обслуживал один из  ресторанов Хабаровска,  все блюда этого ресторана  были восхитительны. Особенно меня приятно удивила запеченная кета под грибным соусом - пальчики оближешь!

 Позабавили в это вечер меня только официанты - они, не стесняясь, доедали с тарелок гостей оставшиеся блюда, и при этом немало не смущались. Может, так полагается? Хотя как говорила героиня фильма "Вокзал для двоих" - официантка Вера: "Это не объедки, это остатки"...

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.