Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

15Мар/120

LEXUS — АВТОМОБИЛЬ МЕЧТЫ

Это не просто автомобиль. Это - воплощение мечты, признак уверенности и успеха, самодостаточности и роскоши. Lexus - всего пять букв, а как при их произношении сразу начинает трепетать сердце. Каждая новую модель обсуждает как важное мировое событие, ее ждут с огромным нетерпением и не перестают удивляться фантазии автомобильных дизайнеров.
В конце прошлого года на престижном автосалоне во Франкфурте состоялась мировая премьера совершенно нового Lexus GS 450h. И мир опять ахнул от восхищения! Сотни тысяч автомобилистов во всем мире стали обсуждать достоинства Lexus GS 450h, при этом совершенно не находя недостатки. Когда речь идет о Lexus, бывает и такое.  В чем особенность этой модели? Оснащенный технологией полного гибридного привода Lexus Hybrid Drive, GS 450h имеет совершенно новый дизайн, ошеломляющую динамику, превосходную управляемость и множество передовых технологий. В гибридном приводе Lexus используется совместная работа бензинового двигателя и электромотора. Применение данной технологии значительно повышает топливную экономичность автомобиля, а также снижает выбросы вредных веществ в атмосферу.
На автосалоне во Франкфурте Lexus показал весь спектр роскошных автомобилей, оснащенных системой полного гибридного привода Lexus Hybrid Drive:RX 450h, LS 600h L и потрясающую версию F-Sport модели CT 200h. Да, Lexus - это машина мечты, но кто сказал, что мечты не сбываются?

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.