Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

28Дек/110

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ «ВОСТОЧНОГО ЭКСПРЕСС-БАНКА»

 

27 декабря 2011 г. я принял участие в праздновании новогоднего корпоратива «Восточного экспресс-банка». Мероприятие состоялось в «Платинум-Арене» и в нем приняло участие около 800 человек!

Это мой не первый опыт работы с «Восточным экспресс-банком». 6 лет назад я уже вел новогодний корпоратив именно у сотрудников этого банка. Помню, что проходил он одновременно в двух залах развлекательного центра «Абриколь», и работать сразу на две площадки было очень непросто.

Не совсем простым получился и этот корпоратив. Его организаторы решили на сцене поставить музыкальную сказку с участием работников банка. Да так поставить, чтобы сотрудники и пели, и танцевали. Подготовка заняла почти 2 месяца! Были записаны профессиональные фонограммы, пригласили хореографа для постановки танцев, сделали интересные видео нарезки, пошили сложные костюмы. В итоге всё получилось супер!

Снеговик и Баба Яга (Оксана Басова)

Снеговик и Баба Яга (Оксана Басова)

Мне досталась роль… Снеговика! Сделанный специально для меня костюм так пришелся мне по душе, что не хотелось даже с ним расставаться. Но, увы, пришлось…

Приятно удивил управляющий банком Сергей Николаевич Власов, который очень легко включился в нашу игру на сцене и поддержал всех артистов. Было заметно, что сам творческий процесс ему пришелся по душе.

Макияж для Снеговика

Макияж для Снеговика

Мне было очень интересно в процессе подготовки корпоратива пообщаться с молодежью банка. Меня очень порадовало, что каждый из них отчетливо понимает, что им нужно в жизни. У всех высшее образование, многие получают второе высшее. К работе относятся очень ответственно. И, что особенно было приятно видеть, присутствует чувство взаимовыручки. Надеюсь, что с сотрудниками «Восточного экспресс-банка» мы вместе еще не раз поработаем и просто пообщаемся.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.