Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

6Ноя/110

ВСПОМИНАЯ ДВТРК В КАФЕ «САРЕЗ»

День 3 ноября 2011 г. стал днем воспоминаний о телерадиокомпании "Дальневосточная". Поводом стала моя встреча с Татьяной Ваниной и Ларисой Докучаевой в кафе "Сарез". Встретились и собрались спонтанно, но зато как хорошо посидели!


Татьяна Ванина в течение многих лет делала в эфире радио ДВТРК суперпопулярную программу "Русский вечер". По популярности она могла сравниться только с нашей радиопрограммой "Мелодии из прошлого". Формат был выбран очень удачный - слушатели звонили в студию и сами пели народные песни! Понятное дело, что эту передачу слушали в самых отдаленных уголках Хабаровского края.

Татьяна Ванина и Лариса Докучаева

Татьяна Ванина и Лариса Докучаева

Потом Татьяна Петровна перешла в дикторский цех, но свое радиодетище не бросила. А Лариса Докучаева на ДВТРК работала звукорежиссером, перейдя туда со студии телевидения.
Втроем мы вспомнили наших коллег, помянули ушедших, в очередной раз "отдали должное" тем, кто развалил такой дружный коллектив...
Администратор кафе "Сарез" Катя Герцен и официантка Лена только успевали нам в течение вечера менять блюда. Чего мы только не попробовали - на столе были лагман, шурпа, плов, шашлык, люля-кебаб, далма, манты...

Разошлись далеко за полночь, с удовольствием обнявшись и поцеловавшись друг с другом. До новых встреч, любимые коллеги!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.