Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

25Окт/110

ЮБИЛЕЙ МАРИИ ПЕТРОВНЫ ПАВЛОВОЙ

Мария Петровна Павлова

Мария Петровна Павлова

22 октября 2011 г. в кафе кавказской кухни на Павловича, 13 (каюсь, не запомнил название!) мы отметили юбилей руководителя культурного центра "Белорусского землячества" Марии Петровны Павловой. Сам юбилей пришелся на 20 октября, но в этот день отмечали 10-летие самого "Белорусского землячества", поэтому празднование перенесли на субботу.

С мужем Александром Валентиновичем

С мужем Александром Валентиновичем

Гостей было приглашено около 20 человек. Это родные, близкие, друзья не только самой Марии Петровны, но и ее сына Евгения. Было много воспоминаний о том, как каждый из гостей в свое время познакомился с Марией Петровной Павловой. Я лично познакомился почти 5 лет назад напрезентации Zepter в Интуристе. Я был ведущим презентации, а Мария Петровна помогала своей подруге - Валентине Ивановне Рудаковой. Когда я подошел к Марии Петровне было ощущение, что мы знакомы уже давно! Настолько она коммуникабельный человек! С тех пор и дружим не только лично, но и семьями - очень уважаю ее мужа, профессионального летчика Александра Валентиновича.

С супругами Бородаенко - Еленой и Николаем

С супругами Бородаенко - Еленой и Николаем

 

С супргуами Байковыми - Раисой Георгиевной и Николаем Михайловичем

С супргуами Байковыми - Раисой Георгиевной и Николаем Михайловичем

Признаюсь вам, что кухня кафе мне не очень понравилось. Мальчики-официанты старались, но почему-то горячее подали лишь тогда, когда была выпита большая часть алкоголя, что не есть хорошо... Но главным на празднике была его атмосфера - очень добрая и домашняя!

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.