Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

27Окт/112

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ УЖИН В КАФЕ «САРЕЗ»

25 октября 2011 г. дружным коллективом руководителей национальных культурных центров Хабаровского края мы отметили дни рождения сразу трех наших друзей. Добрых слов в этот день заслужили руководитель культурного центра "Белорусского землячества" Мария Петровна Павлова, исполнительный директор Ассоциации национальных культурных центров Раиса Георгиевна Байкова и руководитель центра детского творчества "Аюшки" Людмила Васильевна Поморцева. Праздник отмечали в кафе "Сарез", в котором администратор Екатерина Герцен создала нам все условия для достойного отмечания дней рождения столь уважаемых людей.

Раиса Байкова, Лариса Барышева, Юрий Мель

Раиса Байкова, Лариса Барышева, Юрий Мель

Кроме меня на празднике также присутствовали руководитель Ассоциации корейцев Дальнего Востока Владимир Николаевич Бейк, руководитель ерейского культурного центра Вадим Алексеевич Кацман, директор корейского центра бумажного творчества София Николаевна Баланюк, заместитель руководителя немецкого культурного центра "Корн" Юрий Мель, руководитель центра украинской культуры Наталья Валерьевна Романенко, президент Ассоциации национальных культурных центров Лариса Георгиевна Барышева. Был приглашен и председатель Хабаровской автономии татар Сарвердин Исмаилович Туктаров, но его в этот день в городе не было.

Людмила Поморцева, Наталья Романенко и Вадим Кацман

Людмила Поморцева, Наталья Романенко и Вадим Кацман

Вечер прошел в воспоминаниях и в поздравлениях. Как всегда бесподобной была кухня кафе "Сарез" - из горячих блюд мы заказали люля-кебаб, далму, плов и манты. Гостям особенно по душе пришлась далма. В соседнем зале в этот вечер свой профессиональный праздник отмечали таможенники. Я их тоже поздравил, сказал тост за Фуюань (среди них встретил много знакомых таможенников - тех, кто пропускает теплоходы в Фуюань и из Фуюаня).

Сергей Хамзин и Владимир Бейк

Сергей Хамзин и Владимир Бейк

Правда, очень неудачную они выбрали ведущую своего праздника - хуже
ведения я не встречал. И это при том, что в городе столько проффесионалов своего дела! Но решили съэкономить, а скупой, как
известно, платит дважды...

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (2) Пинги (0)
  1. Ой, как красивооо…

  2. Все былол ооочень круто)


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.