Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

27Сен/110

ЮБИЛЕЙ ВАЛЕНТИНЫ РУДАКОВОЙ

Валентина Рудакова

Валентина Рудакова

25 сентябре 2011 г. в ресторане Fiesta de Rio отметили юбилей удивительной женщины Валентины Ивановны Рудаковой. Я иногда просто поражаюсь как в одной женщине могут уживаться деловая хватка бизнесвумен, огромное внимание к любимому мужу Сергею Анатольевичу и удивительная забота о дочери Ольге. А как Валентина Ивановна умеет ценить друзей!

Фрагмент шоу-программы

Фрагмент шоу-программы

Мы с ней познакомились около 4 лет назад, когда она была организаторов одного из праздников компании Zepter. Меня пригласили ведущим и пришлось очень много работать и общаться с Валентиной Ивановной. Тогда я и отметил в первый раз все ее положительные качества. Она давно уже ушла из компании Zepter, полностью сосредоточилась на своем рыбном бизнесе и при любой возможности мы не забываем друг друга приглашать на праздники. А юбилей - это святой повод собраться вместе!
В ресторане Fiesta de Rio я не был ровно 4 года. Меня приятно удивило, что ведущим шоу-программы был все тот же Алексей - арт-директор заведения. Всё-таки постоянство - признак мастерства. Очень понравилась насыщенная шоу-программа - тут и джаз, и цыганские пляски, и просто популярные песни. Артисты народ в зале завели хорошо.

Увы, ничего хорошего не могу сказать о кухне. Как можно подавать шашлыки без каких-либо соусов? А минимальные порции салатов, от которых явно даже червячка не заморишь. Но все эти недостатки (для меня!) не испортили общее ощущение праздника. Будущий зять подарил Валентине Ивановне аж 45 роз! С букетом цветов она была просто очаровательна!

С дочерью и будущим зятем

С дочерью и будущим зятем

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.