Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

1Сен/110

ПРОВОДЫ ЛЕТА В РЕСТОРАНЕ «ЧИЛИ»

В последний день лета, 31 августа, дружной компанией с Юлией и Максимом Гололобовыми, а также с Алевтиной Зозолевой имели честь поужинать в ресторане "Чили". Я там уже был один раз (см. раздел "Кухня"), всё очень понравилось и вот решили выбраться туда все вместе.

Поводом стало два события - проводы лета и начало учебного года. Можно сказать, что поход удался! Каждый заказывал блюда себе,   которыми дружно друг с другом делились. Всё было вкусно. Особенно удивила кесадилья. Мы специально заказали самую острую, но не думали, что она будет настолько острой! На пару минут я даже потерял дар речи!

Кулинарное шоу

Кулинарное шоу

Юлия Гололобова изучает меню

Юлия Гололобова изучает меню

Необходимо отметить и интересную акцию, которая была в ресторане: при заказе двух бутылок водки "Барон Корф" - 250 гр ресторан давал бесплатно! Естественно, мы очень удачно приняли участие в этой акции, из-за чего настроение стало еще лучше.

Максим Гололобов

Максим Гололобов

Одно из блюд подают с открытым огнем - зажигает его сам шеф-повар. В очередной раз убедился насколько молодые шеф-повара в наших многих ресторанах! Приятно, что у юношей профессия повара пользуется популярностью.

Алевтина Зозолева

Алевтина Зозолева

Кто еще не был в этом чудесном ресторане - обязательно сходите! И своими впечатлениями поделитесь со мной.

Юлия Гололобова пробует десерт
Юлия Гололобова пробует десерт

Связано с категорией: Новости Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.