Сергей Хамзин | Очерки'О О жизни, о еде, о друзьях и путешествиях.

18Авг/110

«В вас невозможно не влюбиться…»

Наверное, ни в какой другой день года не слышат наши женщины столько слов признания в любви. И это замечательно, потому что Международный женский день отмечается в первые весенние дни, как бы предваряя то время, когда оживет и расцветет после зимнего сна вся природа. И легким намеком на предстоящий расцвет выплескивается именно 8 Марта пышными букетами, которые в этот день дарит женщинам наша сильная и мужественная половина.

К праздничному концерту, посвященному Международному женскому дню, который прошел в хабаровском Дворце культуры железнодорожников, организаторы готовились заранее. Это было видно и по великолепно оформленной сцене, и по тщательно подготовленной концертной программе.

У самого порога виновницы торжества могли сразу почувствовать, что именно для них играл в фойе дворца камерный оркестр «Глория», а при входе в зрительный зал каждой женщине вручалась ветка хризантемы, отчего наши милые дамы хорошели прямо на глазах.

Поэтому неудивительно, что мужчины, ведущие концерта — Сергей Хамзин и Павел Малеев, не уставая, признавались в любви всем находящимся в зрительном зале женщинам.

Теплыми и проникновенными были выступления руководителей дороги — заместителя начальника по кадрам и социальным вопросам Олега Курунова и председателя дорпрофсожа Виталия Бабия.

И концертные номера, в исполнении профессиональных артистов (танцевальный ансамбль «Дальний Восток», ансамбль «Молодцы», ансамбль Краснознаменного Дальневосточного военного округа, вокальная капелла «Звонница»), специально приглашенных в ДКЖ для участия в праздничном выступлении, в полной мере отражали весеннее настроение зрительного зала.

Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Оставить комментарий

Нет обратных ссылок на эту запись.